AOS Asociación Odontológica Salteña

5,0 ★★★★★ más de 10 reseñas

Información de contacto

AOS Asociación Odontológica Salteña
España 1175
Provincia de Salta, 4400
Indicaciones
Teléfono: 0387 431-6772
Horas: Mostrar
Correo electrónico: secretaria@aosalta.com.ar
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

AOS Asociación Odontológica Salteña se encuentra en Provincia de Salta.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de AOS Asociación Odontológica Salteña?

El número de teléfono de AOS Asociación Odontológica Salteña es 0387 431-6772.
Q2

¿Dónde se encuentra AOS Asociación Odontológica Salteña?

AOS Asociación Odontológica Salteña se encuentra enEspaña 1175, Provincia de Salta, 4400.
Q3

¿Qué días está abierto AOS Asociación Odontológica Salteña ?

AOS Asociación Odontológica Salteña es lun–vie 9:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿AOS Asociación Odontológica Salteña tiene algún contacto principal?

Puede contactar a AOS Asociación Odontológica Salteña por teléfono al 0387 431-6772.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de AOS Asociación Odontológica Salteña?

El sitio web de AOS Asociación Odontológica Salteña es www.aosalta.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

España 1175 Provincia de Salta, 4400
+

Empresas en Código Postal 4400

Empresas en 4400: 7 665
Población: 562 095
4400 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  45 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

387:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  49 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4400

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★más de 10 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.