Attianese Fabian

Información de contacto

Attianese Fabian
Varela 538, 1406 Ciudad De Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4619-1150
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Attianese Fabian?

El número de teléfono de Attianese Fabian es 011 4619-1150.
Q2

¿Dónde se encuentra Attianese Fabian?

Attianese Fabian se encuentra enVarela 538, 1406 Ciudad De Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Attianese Fabian tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Attianese Fabian por teléfono al 011 4619-1150.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Varela 538, 1406 Ciudad De Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1406

Empresas en 1406: 32 706
Población: 224 399

Categorías

Shopping:  44 %
Otro:  56 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  44 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  12 %
Flores, Comuna 7:  56 %
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1406

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña