AVC Turismo

Información de contacto

AVC Turismo
España 1096, A4400 Salta, Argentina
Ciudad de Salta, Provincia de Salta, A4400
Indicaciones
Teléfono: 0387 431-0333
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

AVC Turismo se encuentra en Ciudad de Salta, Provincia de Salta.
Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Travel Agency
Códigos ISIC
7911
Códigos SIC
4724

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de AVC Turismo?

El número de teléfono de AVC Turismo es 0387 431-0333.
Q2

¿Dónde se encuentra AVC Turismo?

AVC Turismo se encuentra enEspaña 1096, A4400 Salta, Argentina, Ciudad de Salta, Provincia de Salta.
Q3

¿AVC Turismo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a AVC Turismo por teléfono al 0387 431-0333.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.avcturismo.com.aradministracion@avcturismo.tur.aroperaciones@avcturismo.tur.ar
+

Negocios adicionales en esta dirección

España 1096, A4400 Salta, Argentina Ciudad de Salta, Provincia de Salta, A4400
+

Empresas en Código Postal 4400

Empresas en 4400: 50 841
Población: 562 095
4400 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  45 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

387:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  49 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4400

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña