Bahl Ana Elena

Información de contacto

Bahl Ana Elena
Av Los Fundadores, 7318 Hinojo, Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02284 49-1264
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Almacenes.
Industria
Compras »  Almacenes
Actividades:
Otras actividades de venta al por menor en comercios no especializados
Códigos ISIC
4719

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bahl Ana Elena?

El número de teléfono de Bahl Ana Elena es 02284 49-1264.
Q2

¿Dónde se encuentra Bahl Ana Elena?

Bahl Ana Elena se encuentra enAv Los Fundadores, 7318 Hinojo, Buenos Aires.
Q3

¿Bahl Ana Elena tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bahl Ana Elena por teléfono al 02284 49-1264.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av Los Fundadores, 7318 Hinojo, Buenos Aires
+

Escribe una reseña