Balconfort SRL

Información de contacto

Balconfort SRL
Av. Lisandro de la Torre 941, C1408 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4674-5070
Tarificación gratuita: 54116418125
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Balconfort SRL?

El número de teléfono de Balconfort SRL es 011 4674-5070.
Q2

¿Dónde se encuentra Balconfort SRL?

Balconfort SRL se encuentra enAv. Lisandro de la Torre 941, C1408 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Balconfort SRL tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Balconfort SRL por teléfono al 011 4674-5070.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Balconfort SRL?

El sitio web de Balconfort SRL es balconfort.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Lisandro de la Torre 941, C1408 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1408

Empresas en 1408: 13 508
Población: 93 360

Categorías

Shopping:  31 %
Food:  11 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  60 %
Moderado:  20 %
Caro:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  90 %
Otro:  10 %

Barrios

Liniers:  6 %
Liniers, Comuna 9:  39 %
Versalles, Comuna 10:  9 %
Villa Real, Comuna 10:  7 %
Otro:  39 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1408

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña