Baliari Maria Lidia

Información de contacto

Baliari Maria Lidia
Av Maipu 3998, Olivos 1636, Buenos Aires
Maipú (Mendoza), Provincia de Mendoza
Indicaciones
Teléfono: 011 4542-4229
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Baliari Maria Lidia se encuentra en Maipú (Mendoza), Provincia de Mendoza.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Baliari Maria Lidia?

El número de teléfono de Baliari Maria Lidia es 011 4542-4229.
Q2

¿Dónde se encuentra Baliari Maria Lidia?

Baliari Maria Lidia se encuentra enAv Maipu 3998, Olivos 1636, Buenos Aires, Maipú (Mendoza), Provincia de Mendoza.
Q3

¿Baliari Maria Lidia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Baliari Maria Lidia por teléfono al 011 4542-4229.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av Maipu 3998, Olivos 1636, Buenos Aires Maipú (Mendoza), Provincia de Mendoza
+

Empresas en Código Postal 1636

Empresas en 1636: 12 410
Población: 79 297
1636 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  23 %
Caro:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  87 %
Otro:  13 %

Barrios

La Lucila:  7 %
Olivos:  19 %
Palermo Viejo:  5 %
Palermo, Comuna 14:  7 %
San Nicolas, Comuna 1:  8 %
Otro:  54 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1636

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña