Belleville De Plessy Nancy Evangelina

Información de contacto

Belleville De Plessy Nancy Evangelina
Buenos Aires 114 Piso 3 Dpto 4, Mendoza 5500, Mendoza
Indicaciones
Teléfono: 0261 429-8690
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Belleville De Plessy Nancy Evangelina?

El número de teléfono de Belleville De Plessy Nancy Evangelina es 0261 429-8690.
Q2

¿Dónde se encuentra Belleville De Plessy Nancy Evangelina?

Belleville De Plessy Nancy Evangelina se encuentra enBuenos Aires 114 Piso 3 Dpto 4, Mendoza 5500, Mendoza.
Q3

¿Belleville De Plessy Nancy Evangelina tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Belleville De Plessy Nancy Evangelina por teléfono al 0261 429-8690.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Buenos Aires 114 Piso 3 Dpto 4, Mendoza 5500, Mendoza
+

Empresas en Código Postal 5500

Empresas en 5500: 5 224
Población: 229 013
5500 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Professional Services:  11 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  40 %
Caro:  6 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

261:  98 %
Otro:  2 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5500

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña