Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo

Información de contacto

Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo
Dr. Ghio 634, S2200AFL San Lorenzo, Santa Fe, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 03476 42-3250
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Hoteles y Viajes
Actividades:
Travel Agency
Códigos ISIC
7911
Códigos SIC
4724

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo?

El número de teléfono de Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo es 03476 42-3250.
Q2

¿Dónde se encuentra Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo?

Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo se encuentra enDr. Ghio 634, S2200AFL San Lorenzo, Santa Fe, Argentina, Provincia de Santa Fe.
Q3

¿Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Betty Turismo Agencia de Viajes Y Turismo por teléfono al 03476 42-3250.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Dr. Ghio 634, S2200AFL San Lorenzo, Santa Fe, Argentina
+

Empresas en Código Postal 2200

Empresas en 2200: 273
Población: 170 551

Categorías

Shopping:  33 %
Food:  12 %
Otro:  55 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  37 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

3476:  42 %
11:  29 %
Otro:  28 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  4 %
Centro:  19 %
Palermo Viejo:  5 %
Palermo, Comuna 14:  5 %
Otro:  66 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2200

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña