Cafe Nostalgia
3,5 ★★★★★ más de 50 reseñas
Información de contacto
Cafe NostalgiaAvenida Coronel Diaz 1405
Buenos Aires
Indicaciones Descripción de la empresa
Cafe Nostalgia se encuentra en Buenos Aires.
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Cafe Nostalgia?
El número de teléfono de Cafe Nostalgia es 011 4963-0903.Q2
¿Dónde se encuentra Cafe Nostalgia?
Cafe Nostalgia se encuentra enAvenida Coronel Diaz 1405, Buenos Aires.Q3
¿Cafe Nostalgia tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Cafe Nostalgia por teléfono al 011 4963-0903.Q4
¿Cuál es la dirección web (URL) de Cafe Nostalgia?
No hay ningún sitio web de Cafe Nostalgia, pero puede encontrar a Cafe Nostalgia en
TripAdvisor.
+Negocios adicionales en esta dirección
Avenida Coronel Diaz 1405 Buenos Aires
+Empresas en Código Postal 1405
Empresas en 1405: 15 905
Población: 89 901
Barrios
Caballito, Comuna 6: 62 %
Villa Crespo, Comuna 15: 5 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 1405
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios3,5★★★★★más de 50 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.