Cairoli Oscar Elvio

Información de contacto

Cairoli Oscar Elvio
Saavedra 30 Barrio Alberti, Alberti 6634, Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02346 47-0549
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Industrial & Construction Manufacturing
Códigos ISIC
3290

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cairoli Oscar Elvio?

El número de teléfono de Cairoli Oscar Elvio es 02346 47-0549.
Q2

¿Dónde se encuentra Cairoli Oscar Elvio?

Cairoli Oscar Elvio se encuentra enSaavedra 30 Barrio Alberti, Alberti 6634, Buenos Aires.
Q3

¿Cairoli Oscar Elvio tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cairoli Oscar Elvio por teléfono al 02346 47-0549.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Saavedra 30 Barrio Alberti, Alberti 6634, Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 6634

Empresas en 6634: 202
Población: 11 322

Categorías

Shopping:  23 %
Food:  13 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  67 %
Moderado:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2346:  76 %
11:  6 %
223:  6 %
342:  6 %
376:  6 %
Otro:  0 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  33 %
Mataderos, Comuna 9:  33 %
Norte:  33 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 6634

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña