Camp Cooley El Bagual

Información de contacto

Camp Cooley El Bagual
Av. del Libertador 2229, B1636DSC Olivos, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4790-4000
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Livestock Breeder
Códigos ISIC
0149

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Camp Cooley El Bagual?

El número de teléfono de Camp Cooley El Bagual es 011 4790-4000.
Q2

¿Dónde se encuentra Camp Cooley El Bagual?

Camp Cooley El Bagual se encuentra enAv. del Libertador 2229, B1636DSC Olivos, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Camp Cooley El Bagual ?

Camp Cooley El Bagual es lun–vie 9:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Camp Cooley El Bagual tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Camp Cooley El Bagual por teléfono al 011 4790-4000.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Camp Cooley El Bagual?

El sitio web de Camp Cooley El Bagual es www.campcooley-elbagual.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. del Libertador 2229, B1636DSC Olivos, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1636

Empresas en 1636: 12 410
Población: 79 297
1636 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  23 %
Caro:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  87 %
Otro:  13 %

Barrios

La Lucila:  7 %
Olivos:  19 %
Palermo Viejo:  5 %
Palermo, Comuna 14:  7 %
San Nicolas, Comuna 1:  8 %
Otro:  54 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1636

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña