Capillitas SA

Información de contacto

Capillitas SA
Av. Castro Barros 1660, 5000 Córdoba, Córdoba Province, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5000
Indicaciones
Teléfono: 0351 480-6823
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Capillitas SA se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Industria
Automotriz
Actividades:
Car Repair and Maintenance, Car & Light Vehicle Dealerships
Códigos ISIC
45104520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Capillitas SA?

El número de teléfono de Capillitas SA es 0351 480-6823.
Q2

¿Dónde se encuentra Capillitas SA?

Capillitas SA se encuentra enAv. Castro Barros 1660, 5000 Córdoba, Córdoba Province, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Capillitas SA tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Capillitas SA por teléfono al 0351 480-6823.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Capillitas SA?

No hay ningún sitio web de Capillitas SA, pero puede encontrar a Capillitas SA en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Castro Barros 1660, 5000 Córdoba, Córdoba Province, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5000
+

Empresas en Código Postal 5000

Empresas en 5000: 163 408
Población: 1,4 millones
5000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  11 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  49 %
Moderado:  37 %
Caro:  13 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

351:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Alberdi:  8 %
Centro:  36 %
Güemes:  5 %
Nueva Córdoba:  17 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña