Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad

Información de contacto

Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad
Lafuente 1202, Buenos Aires 1406, Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 4612-4215
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Supermarket
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad?

El número de teléfono de Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad es 011 4612-4215.
Q2

¿Dónde se encuentra Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad?

Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad se encuentra enLafuente 1202, Buenos Aires 1406, Buenos Aires.
Q3

¿Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Casa Marcos Lopez Sociedad Responsabilidad por teléfono al 011 4612-4215.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Lafuente 1202, Buenos Aires 1406, Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 1406

Población: 224 399

Categorías

Shopping:  44 %
Otro:  56 %

Precio

Moderado:  50 %
Accesible:  44 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  12 %
Flores, Comuna 7:  56 %
Parque Chacabuco, Comuna 7:  7 %
Otro:  26 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1406

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña