Centro Trinitario

Información de contacto

Centro Trinitario
Cdad. de la Paz 3575, C1429 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4702-4288
Horas: Mostrar
Correo electrónico: issa@lissaexplains.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Community Center, Homeless Shelter
Códigos ISIC
87909499

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Trinitario?

El número de teléfono de Centro Trinitario es 011 4702-4288.
Q2

¿Dónde se encuentra Centro Trinitario?

Centro Trinitario se encuentra enCdad. de la Paz 3575, C1429 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Centro Trinitario ?

Centro Trinitario es lun–vie 8:00–9:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Centro Trinitario tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Centro Trinitario por teléfono al 011 4702-4288.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Centro Trinitario?

El sitio web de Centro Trinitario es parroquiasantisimatrinidadbsas.com.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
info@azulilusion.com.arsnow@altan.hr
+

Negocios adicionales en esta dirección

Cdad. de la Paz 3575, C1429 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1429

Población: 84 332

Categorías

Shopping:  25 %
Professional Services:  12 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  33 %
Moderado:  33 %
Caro:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  87 %
Otro:  13 %

Barrios

Núñez:  5 %
Núñez, Comuna 13:  42 %
Saavedra, Comuna 12:  17 %
San Nicolas, Comuna 1:  6 %
Otro:  30 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1429

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña