Choi Eun Bok

Información de contacto

Choi Eun Bok
Gral. Pedernera 351, Villa Mercedes 5730, San Luis
Mercedes (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02657 42-6684
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Choi Eun Bok se encuentra en Mercedes (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Choi Eun Bok?

El número de teléfono de Choi Eun Bok es 02657 42-6684.
Q2

¿Dónde se encuentra Choi Eun Bok?

Choi Eun Bok se encuentra enGral. Pedernera 351, Villa Mercedes 5730, San Luis, Mercedes (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Choi Eun Bok tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Choi Eun Bok por teléfono al 02657 42-6684.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Gral. Pedernera 351, Villa Mercedes 5730, San Luis Mercedes (Buenos Aires), Provincia de Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 5730

Empresas en 5730: 9 371
Población: 138 038
5730 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Otro:  74 %

Precio

Moderado:  52 %
Accesible:  33 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2657:  89 %
11:  5 %
Otro:  6 %

Barrios

Caballito, Comuna 6:  5 %
General Pedernera:  16 %
La ribera:  5 %
Palermo Viejo:  11 %
Palermo, Comuna 14:  5 %
Pringles:  5 %
San Luis:  16 %
San Martin:  5 %
Villa Crespo, Comuna 15:  5 %
Villa Lugano, Comuna 8:  11 %
Villa Luro:  5 %
Villa Real, Comuna 10:  5 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  5 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5730

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña