Citen Salud Mental

Información de contacto

Citen Salud Mental
3 de Febrero 3533, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe, Argentina
Ciudad de Santa Fe (Argentina), Provincia de Santa Fe, S3000
Indicaciones
Teléfono: 0342 458-2853
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Citen Salud Mental se encuentra en Ciudad de Santa Fe (Argentina), Provincia de Santa Fe. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Clínicas médicas.
Industria
Médico »  Clínicas médicas
Actividades:
Clínica médica
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Citen Salud Mental?

El número de teléfono de Citen Salud Mental es 0342 458-2853.
Q2

¿Dónde se encuentra Citen Salud Mental?

Citen Salud Mental se encuentra en3 de Febrero 3533, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe, Argentina, Ciudad de Santa Fe (Argentina), Provincia de Santa Fe.
Q3

¿Qué días está abierto Citen Salud Mental ?

Citen Salud Mental es lun–vie 8:00–20:01; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Citen Salud Mental tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Citen Salud Mental por teléfono al 0342 458-2853.
+

Negocios adicionales en esta dirección

3 de Febrero 3533, S3000 Santa Fe de la Vera Cruz, Santa Fe, Argentina Ciudad de Santa Fe (Argentina), Provincia de Santa Fe, S3000
+

Empresas en Código Postal 3000

Empresas en 3000: 1 684
Población: 557 741
3000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Food:  10 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  33 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

342:  88 %
11:  7 %
Otro:  5 %

Barrios

Centro:  28 %
Este:  17 %
Oeste:  5 %
Otro:  50 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 3000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña