Civale Julio Cesar

Información de contacto

Civale Julio Cesar
Avenida Sarmiento 486, Las Flores 7200, Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02244 45-0693
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Back Office
Códigos ISIC
8211
Códigos SIC
8741

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Civale Julio Cesar?

El número de teléfono de Civale Julio Cesar es 02244 45-0693.
Q2

¿Dónde se encuentra Civale Julio Cesar?

Civale Julio Cesar se encuentra enAvenida Sarmiento 486, Las Flores 7200, Buenos Aires.
Q3

¿Civale Julio Cesar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Civale Julio Cesar por teléfono al 02244 45-0693.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Sarmiento 486, Las Flores 7200, Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 7200

Empresas en 7200: 2 405
Población: 24 530

Precio

Moderado:  60 %
Accesible:  40 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2244:  60 %
11:  21 %
351:  4 %
Otro:  15 %

Barrios

Flores, Comuna 7:  11 %
Flores, Las Flores:  11 %
Godoy:  11 %
José León Suárez:  11 %
Liniers, Comuna 9:  11 %
Mataderos, Comuna 9:  44 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7200

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña