Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos

Información de contacto

Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos
Tres Arroyos 7500 7500 Tres Arroyos Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 02983 42-3334
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos?

El número de teléfono de Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos es 02983 42-3334.
Q2

¿Dónde se encuentra Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos?

Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos se encuentra enTres Arroyos 7500 7500 Tres Arroyos Buenos Aires, Argentina, Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Consorcio Pavimentador de Tres Arroyos por teléfono al 02983 42-3334.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Tres Arroyos 7500 7500 Tres Arroyos Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 7500

Empresas en 7500: 129
Población: 52 040
7500 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Food:  11 %
Otro:  65 %

Precio

Moderado:  70 %
Accesible:  30 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2983:  79 %
11:  8 %
Otro:  13 %

Barrios

Antartida Argentina:  6 %
Argüello:  12 %
Este:  6 %
Mataderos:  6 %
Mercedes de San Martin:  6 %
Norte:  6 %
Núñez, Comuna 13:  6 %
Palermo, Comuna 14:  6 %
Pinar de Festa:  12 %
Pinos:  6 %
Playa Bonita:  6 %
San José:  6 %
Santo Cristo:  6 %
Vélez Sársfield:  12 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7500

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña