Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda

Información de contacto

Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda
Tristán Narvaja 1170, 5006 Córdoba, Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5006
Indicaciones
Teléfono: 0351 455-7574
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda?

El número de teléfono de Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda es 0351 455-7574.
Q2

¿Dónde se encuentra Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda?

Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda se encuentra enTristán Narvaja 1170, 5006 Córdoba, Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Cooperativa De Trabajo Aparcar Ltda por teléfono al 0351 455-7574.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Tristán Narvaja 1170, 5006 Córdoba, Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5006
+

Empresas en Código Postal 1170

Población: 17 310

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Moderado:  50 %
Caro:  50 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  51 %
341:  6 %
Otro:  42 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  6 %
Monserrat, Comuna 1:  13 %
Retiro, Comuna 1:  4 %
San Telmo, Comuna 1:  7 %
Otro:  70 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1170

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña