Creaciones Mengana

Información de contacto

Creaciones Mengana
Junín 321, C1026 CABA, Argentina
Buenos Aires, C1026
Indicaciones
Teléfono: 011 5014-1819
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 22 feb 2024
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Creaciones Mengana se encuentra en Buenos Aires. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Venta al por mayor de ropa y textiles.
Industria
Industria »  ComprasVenta al por mayor de ropa y textiles
Actividades:
Venta al por mayor de productos textiles, prendas de vestir y calzado, Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas
Códigos ISIC
464147

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Creaciones Mengana?

El número de teléfono de Creaciones Mengana es 011 5014-1819.
Q2

¿Dónde se encuentra Creaciones Mengana?

Creaciones Mengana se encuentra enJunín 321, C1026 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Qué días está abierto Creaciones Mengana ?

Creaciones Mengana es lun–vie 10:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Creaciones Mengana tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Creaciones Mengana por teléfono al 011 5014-1819.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 1026

Empresas en 1026: 2 654
Población: 5 794

Categorías

Shopping:  32 %
Professional Services:  10 %
Otro:  58 %

Precio

Moderado:  67 %
Accesible:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  48 %
221:  5 %
341:  5 %
351:  5 %
Otro:  37 %

Barrios

Balvanera, Comuna 3:  6 %
Caballito, Comuna 6:  7 %
Centro:  11 %
Constitución, Comuna 1:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  14 %
Retiro, Comuna 1:  9 %
Otro:  49 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1026

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña