Deportes Teo

Información de contacto

Deportes Teo
Av. Rivadavia 4608, C1424 CABA, Argentina
Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 011 4902-0908
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Deportes Teo se encuentra en Buenos Aires. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de ropa.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Deportes Teo?

El número de teléfono de Deportes Teo es 011 4902-0908.
Q2

¿Dónde se encuentra Deportes Teo?

Deportes Teo se encuentra enAv. Rivadavia 4608, C1424 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Deportes Teo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Deportes Teo por teléfono al 011 4902-0908.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Rivadavia 4608, C1424 CABA, Argentina Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 4608

Empresas en 4608: 4 773
Población: 106 683

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  12 %
Otro:  61 %

Códigos de área

388:  83 %
11:  14 %
Otro:  3 %

Barrios

Centro:  57 %
Progreso:  14 %
Santa Rosa:  6 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4608

Género

Hombre:  50 %
Mujer:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña