Diagonal Plaza Sa

Información de contacto

Diagonal Plaza Sa
Av. Pres. Roque Sáenz Peña 1149, C1048 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4384-9557
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dirección corporativa.
Industria
Servicios profesionales »  Dirección corporativa
Actividades:
Actividades de oficinas principales
Códigos ISIC
7010

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Diagonal Plaza Sa?

El número de teléfono de Diagonal Plaza Sa es 011 4384-9557.
Q2

¿Dónde se encuentra Diagonal Plaza Sa?

Diagonal Plaza Sa se encuentra enAv. Pres. Roque Sáenz Peña 1149, C1048 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Diagonal Plaza Sa ?

Diagonal Plaza Sa es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Diagonal Plaza Sa tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Diagonal Plaza Sa por teléfono al 011 4384-9557.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Diagonal Plaza Sa?

No hay ningún sitio web de Diagonal Plaza Sa, pero puede encontrar a Diagonal Plaza Sa en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Pres. Roque Sáenz Peña 1149, C1048 Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1048

Población: 1 996

Categorías

Shopping:  24 %
Professional Services:  15 %
Otro:  61 %

Precio

Moderado:  38 %
Caro:  38 %
Accesible:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  52 %
221:  5 %
341:  5 %
351:  5 %
Otro:  32 %

Barrios

Centro:  15 %
Comuna 1:  6 %
Retiro, Comuna 1:  10 %
San Nicolas, Comuna 1:  13 %
Otro:  56 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1048

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña