Diodato Raul Omar

Información de contacto

Diodato Raul Omar
Alsina 1618, Olavarria 7400, Buenos Aires
Olavarría, Provincia de Buenos Aires
Indicaciones
Teléfono: 02284 44-5577
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Diodato Raul Omar se encuentra en Olavarría, Provincia de Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Diodato Raul Omar?

El número de teléfono de Diodato Raul Omar es 02284 44-5577.
Q2

¿Dónde se encuentra Diodato Raul Omar?

Diodato Raul Omar se encuentra enAlsina 1618, Olavarria 7400, Buenos Aires, Olavarría, Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Diodato Raul Omar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Diodato Raul Omar por teléfono al 02284 44-5577.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Alsina 1618, Olavarria 7400, Buenos Aires Olavarría, Provincia de Buenos Aires
+

Empresas en Código Postal 7400

Empresas en 7400: 11 595
Población: 118 310
7400 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  12 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  51 %
Moderado:  44 %
Caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2284:  97 %
Otro:  3 %

Barrios

Centro:  28 %
Mariano Moreno:  6 %
Microcentro:  20 %
Pueblo Nuevo:  9 %
San Vicente:  6 %
Otro:  31 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7400

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña