Distribuidora Ferreyra

Información de contacto

Distribuidora Ferreyra
Acevedo 4061, N3300 Posadas, Misiones, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0376 473-8852
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 16 jul 2024
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Compras.
Industria
Compras
Actividades:
Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas
Códigos ISIC
47

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Distribuidora Ferreyra?

El número de teléfono de Distribuidora Ferreyra es 0376 473-8852.
Q2

¿Dónde se encuentra Distribuidora Ferreyra?

Distribuidora Ferreyra se encuentra enAcevedo 4061, N3300 Posadas, Misiones, Argentina, Provincia de Misiones.
Q3

¿Qué días está abierto Distribuidora Ferreyra ?

Distribuidora Ferreyra es lun–vie 8:00–20:30; sáb 9:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Distribuidora Ferreyra tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Distribuidora Ferreyra por teléfono al 0376 473-8852.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Distribuidora Ferreyra?

El sitio web de Distribuidora Ferreyra es www.distribuidoraferreyra.com.
Q6

¿Distribuidora Ferreyra tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Distribuidora Ferreyra tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 0376 473-8852 para más información.
+

Empresas en Código Postal 3300

Empresas en 3300: 29 087
Población: 356 986
3300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  25 %
Otro:  75 %

Precio

Accesible:  63 %
Moderado:  28 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

376:  75 %
11:  10 %
3752:  5 %
Otro:  9 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 3300

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña