Don juan

Información de contacto

Don juan
Merlo 2829, B1744OES Moreno, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0237 462-1486
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Quilt Shop, Tienda de Telas
Códigos ISIC
4751

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Don juan?

El número de teléfono de Don juan es 0237 462-1486.
Q2

¿Dónde se encuentra Don juan?

Don juan se encuentra enMerlo 2829, B1744OES Moreno, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Don juan ?

Don juan es lun–vie 8:30–18:00; sáb 8:30–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Don juan tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Don juan por teléfono al 0237 462-1486.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Don juan?

El sitio web de Don juan es eshops.mercadolibre.com.ar.
Q6

¿Don juan tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Don juan tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 0237 462-1486 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Merlo 2829, B1744OES Moreno, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1744

Empresas en 1744: 19 889
Población: 284 905
1744 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  12 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  30 %
Caro:  12 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

237:  59 %
11:  31 %
Otro:  10 %

Barrios

Centro:  6 %
Monserrat, Comuna 1:  6 %
Moreno:  31 %
Palermo, Comuna 14:  7 %
Otro:  49 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1744

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña