Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral.

Información de contacto

Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral.
Av. Caseros 2429, C1264AAE Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4942-0863
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dentistas.
Industria
Médico »  Dentistas
Actividades:
Dentistas
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral.?

El número de teléfono de Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral. es 011 4942-0863.
Q2

¿Dónde se encuentra Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral.?

Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral. se encuentra enAv. Caseros 2429, C1264AAE Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Dra. Carla Maria Schiro Odontología En Gral. por teléfono al 011 4942-0863.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Caseros 2429, C1264AAE Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1264

Población: 2 016

Categorías

Shopping:  28 %
Professional Services:  10 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  67 %
Moderado:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  51 %
341:  18 %
221:  4 %
Otro:  26 %

Barrios

Centro:  20 %
Monserrat, Comuna 1:  11 %
Palermo, Comuna 14:  6 %
Parque Patricios, Comuna 4:  12 %
Retiro, Comuna 1:  10 %
Otro:  41 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1264

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña