El Parque

Información de contacto

El Parque
Lavalle 1133, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina
Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
Indicaciones
Teléfono: 011 4384-1315
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

El Parque se encuentra en Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de El Parque?

El número de teléfono de El Parque es 011 4384-1315.
Q2

¿Dónde se encuentra El Parque?

El Parque se encuentra enLavalle 1133, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina, Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero.
Q3

¿El Parque tiene algún contacto principal?

Puede contactar a El Parque por teléfono al 011 4384-1315.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Lavalle 1133, Buenos Aires, Capital Federal, Argentina Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
+

Empresas en Código Postal 1133

Empresas en 1133: 833
Población: 2 861

Categorías

Shopping:  26 %
Professional Services:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  25 %
Caro:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  56 %
341:  9 %
Otro:  35 %

Barrios

Centro:  12 %
Comuna 1:  5 %
Monserrat, Comuna 1:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  4 %
Retiro:  7 %
Retiro, Comuna 1:  10 %
San Cristobal, Comuna 3:  7 %
San Nicolas, Comuna 1:  5 %
Otro:  45 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1133

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña