Electro Memo

4,4 ★★★★ más de 500 reseñas

Información de contacto

Electro Memo
CENTRO COMERCIAL CABALLITO, Av Rivadavia 5512 Piso 2° Local 56, 1424 Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4431-7025
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ventas@electromemo.com.ar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Electronics Company, Computer Accessories Store
Códigos ISIC
47417010

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Electro Memo?

El número de teléfono de Electro Memo es 011 4431-7025.
Q2

¿Dónde se encuentra Electro Memo?

Electro Memo se encuentra enCENTRO COMERCIAL CABALLITO, Av Rivadavia 5512 Piso 2° Local 56, 1424 Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Electro Memo ?

Electro Memo es lun–vie 11:00–13:30, 15:00–19:00; sáb 11:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Electro Memo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Electro Memo por teléfono al 011 4431-7025.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Electro Memo?

El sitio web de Electro Memo es www.electromemo.com.ar.
Q6

¿Electro Memo tiene servicio de entrega a domicilio?

, Electro Memo tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 011 4431-7025 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

CENTRO COMERCIAL CABALLITO, Av Rivadavia 5512 Piso 2° Local 56, 1424 Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1405

Empresas en 1405: 15 905
Población: 89 901

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  29 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  79 %
Otro:  21 %

Barrios

Almagro, Comuna 5:  5 %
Caballito, Comuna 6:  62 %
Villa Crespo, Comuna 15:  5 %
Otro:  28 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1405

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,4★★★★más de 500 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.