Electro Vialga De Vialga S.A.

Información de contacto

Electro Vialga De Vialga S.A.
Tte. Gral. J. D. Peron 1984/88; Capital Federal; Argentina
Federal (Entre Ríos), Provincia de Entre Ríos
Indicaciones
Teléfono: 011 4953-2013
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Electro Vialga De Vialga S.A. se encuentra en Federal (Entre Ríos), Provincia de Entre Ríos. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de Iluminación.
Industria
Servicios del hogar »  Tiendas de Iluminación
Actividades:
Tiendas de Iluminación
Códigos ISIC
4759

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Electro Vialga De Vialga S.A.?

El número de teléfono de Electro Vialga De Vialga S.A. es 011 4953-2013.
Q2

¿Dónde se encuentra Electro Vialga De Vialga S.A.?

Electro Vialga De Vialga S.A. se encuentra enTte. Gral. J. D. Peron 1984/88; Capital Federal; Argentina, Federal (Entre Ríos), Provincia de Entre Ríos.
Q3

¿Electro Vialga De Vialga S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Electro Vialga De Vialga S.A. por teléfono al 011 4953-2013.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Tte. Gral. J. D. Peron 1984/88; Capital Federal; Argentina Federal (Entre Ríos), Provincia de Entre Ríos
+

Escribe una reseña