Estudio Jurídico Roca

Información de contacto

Estudio Jurídico Roca
Avellaneda 1947, B7600GQN Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0223 15-682-0010
Teléfono: 0223 494-1911
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Lawyer
Códigos ISIC
6910

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Estudio Jurídico Roca?

El número de teléfono de Estudio Jurídico Roca es 0223 15-682-0010.
Q2

¿Dónde se encuentra Estudio Jurídico Roca?

Estudio Jurídico Roca se encuentra enAvellaneda 1947, B7600GQN Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Estudio Jurídico Roca tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Estudio Jurídico Roca por teléfono al 0223 15-682-0010.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avellaneda 1947, B7600GQN Mar del Plata, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 7600

Empresas en 7600: 78 916
Población: 663 232
7600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  12 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  38 %
Caro:  10 %
Otro:  0 %

Códigos de área

223:  98 %
Otro:  2 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7600

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña