Estudio Juridico Bernardo Cervi

5,0 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Estudio Juridico Bernardo Cervi
Coronado 284, X5152 Villa Carlos Paz, Córdoba, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 03541 15-69-3455
Horas: Mostrar
Correo electrónico: bernardocervi@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Lawyer
Códigos ISIC
6910

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Estudio Juridico Bernardo Cervi?

El número de teléfono de Estudio Juridico Bernardo Cervi es 03541 15-69-3455.
Q2

¿Dónde se encuentra Estudio Juridico Bernardo Cervi?

Estudio Juridico Bernardo Cervi se encuentra enCoronado 284, X5152 Villa Carlos Paz, Córdoba, Argentina, Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Qué días está abierto Estudio Juridico Bernardo Cervi ?

Estudio Juridico Bernardo Cervi es lun–vie 18:00–20:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Estudio Juridico Bernardo Cervi tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Estudio Juridico Bernardo Cervi por teléfono al 03541 15-69-3455.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Estudio Juridico Bernardo Cervi?

El sitio web de Estudio Juridico Bernardo Cervi es estudio-juridico-bernardo-cervi.negocio.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Coronado 284, X5152 Villa Carlos Paz, Córdoba, Argentina
+

Empresas en Código Postal 5166

Empresas en 5166: 21 233
Población: 156 619

Categorías

Hotels & Travel:  26 %
Shopping:  19 %
Otro:  55 %

Precio

Moderado:  71 %
Accesible:  14 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

3541:  82 %
11:  8 %
351:  5 %
Otro:  5 %

Barrios

Alto Mieres:  58 %
Argüello:  4 %
Este:  4 %
Mercedes de San Martin:  4 %
Monseñor Pablo Cabrera:  4 %
Monte Castro, Comuna 10:  8 %
Parque Chas, Comuna 15:  4 %
Punilla:  4 %
Villa Lugano, Comuna 8:  4 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  4 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5166

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.