Etchegaray Miguel Gaspar

Información de contacto

Etchegaray Miguel Gaspar
Tte Gral Uriburu 739, Trenque Lauquen 6400, Buenos Aires
Uriburu (La Pampa), Provincia de La Pampa
Indicaciones
Teléfono: 02392 42-5592
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Etchegaray Miguel Gaspar se encuentra en Uriburu (La Pampa), Provincia de La Pampa.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Etchegaray Miguel Gaspar?

El número de teléfono de Etchegaray Miguel Gaspar es 02392 42-5592.
Q2

¿Dónde se encuentra Etchegaray Miguel Gaspar?

Etchegaray Miguel Gaspar se encuentra enTte Gral Uriburu 739, Trenque Lauquen 6400, Buenos Aires, Uriburu (La Pampa), Provincia de La Pampa.
Q3

¿Etchegaray Miguel Gaspar tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Etchegaray Miguel Gaspar por teléfono al 02392 42-5592.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Tte Gral Uriburu 739, Trenque Lauquen 6400, Buenos Aires Uriburu (La Pampa), Provincia de La Pampa
+

Empresas en Código Postal 6400

Empresas en 6400: 4 726
Población: 45 689

Categorías

Shopping:  25 %
Food:  11 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  44 %
Caro:  11 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2392:  73 %
11:  17 %
Otro:  10 %

Barrios

17 de Agosto:  5 %
Belgrano:  5 %
Belgrano C:  5 %
El Mirador:  5 %
Este:  9 %
Flores:  5 %
Flores, Comuna 7:  9 %
Liniers:  9 %
Loma Hermosa:  9 %
Mataderos:  9 %
Mataderos, Comuna 9:  5 %
Sur:  5 %
Trenque Lauquen:  5 %
Versalles:  5 %
Victoria:  5 %
Villa Ortúzar:  5 %
Villa Santa Rita, Comuna 11:  5 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 6400

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña