Fabri Center S.A.

Información de contacto

Fabri Center S.A.
Junín 819, 1113 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1113
Indicaciones
Teléfono: 011 4961-3003
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Fabri Center S.A. se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fabri Center S.A.?

El número de teléfono de Fabri Center S.A. es 011 4961-3003.
Q2

¿Dónde se encuentra Fabri Center S.A.?

Fabri Center S.A. se encuentra enJunín 819, 1113 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Fabri Center S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fabri Center S.A. por teléfono al 011 4961-3003.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Junín 819, 1113 CABA, Argentina Buenos Aires, 1113
+

Empresas en Código Postal 1113

Empresas en 1113: 1 830
Población: 17 188

Categorías

Shopping:  33 %
Medical:  12 %
Otro:  55 %

Códigos de área

11:  56 %
341:  8 %
Otro:  36 %

Barrios

Comuna 1:  12 %
Lanús Este:  6 %
Recoleta, Comuna 2:  23 %
San Nicolas, Comuna 1:  7 %
Otro:  52 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1113

Género

Mujer:  57 %
Hombre:  43 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña