Fernandes Meira Sonia Alexandra

Información de contacto

Fernandes Meira Sonia Alexandra
Viel 222, 1424 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1424
Indicaciones
Teléfono: 011 4901-4320
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Fernandes Meira Sonia Alexandra se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Fernandes Meira Sonia Alexandra?

El número de teléfono de Fernandes Meira Sonia Alexandra es 011 4901-4320.
Q2

¿Dónde se encuentra Fernandes Meira Sonia Alexandra?

Fernandes Meira Sonia Alexandra se encuentra enViel 222, 1424 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Fernandes Meira Sonia Alexandra tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Fernandes Meira Sonia Alexandra por teléfono al 011 4901-4320.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Viel 222, 1424 CABA, Argentina Buenos Aires, 1424
+

Empresas en Código Postal 1224

Población: 69 890

Categorías

Shopping:  28 %
Food:  12 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  33 %
Moderado:  33 %
Caro:  33 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  41 %
341:  7 %
351:  5 %
379:  4 %
381:  4 %
Otro:  38 %

Barrios

Centro:  21 %
Recoleta, Comuna 2:  13 %
Retiro, Comuna 1:  8 %
Otro:  58 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1224

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña