Ferreyra Matias Miguel

Información de contacto

Ferreyra Matias Miguel
Avenida Fuerza Aerea Argentina 2170, 5010 Córdoba, Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5010
Indicaciones
Teléfono: 0351 465-0391
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Ferreyra Matias Miguel se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ferreyra Matias Miguel?

El número de teléfono de Ferreyra Matias Miguel es 0351 465-0391.
Q2

¿Dónde se encuentra Ferreyra Matias Miguel?

Ferreyra Matias Miguel se encuentra enAvenida Fuerza Aerea Argentina 2170, 5010 Córdoba, Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Ferreyra Matias Miguel tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ferreyra Matias Miguel por teléfono al 0351 465-0391.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Fuerza Aerea Argentina 2170, 5010 Córdoba, Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), 5010
+

Empresas en Código Postal 2170

Empresas en 2170: 5 064
Población: 83 825
2170 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Food:  12 %
Otro:  57 %

Precio

Accesible:  62 %
Moderado:  25 %
Caro:  12 %
Otro:  0 %

Códigos de área

3464:  45 %
11:  28 %
351:  10 %
Otro:  17 %

Barrios

Belgrano, Comuna 13:  6 %
Centro:  8 %
Granaderos a Caballo:  8 %
Ludueña:  8 %
Nueva Roma:  4 %
Palermo, Comuna 14:  4 %
Recoleta, Comuna 2:  10 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  6 %
Otro:  45 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2170

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña