Frozen SRL

Información de contacto

Frozen SRL
Sta Fe 851, F5300 La Rioja, Argentina
Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina), F5300
Indicaciones
Teléfono: 0380 442-8416
Horas: Mostrar
Correo electrónico: fronzensrl_@hotmail.com
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Frozen SRL se encuentra en Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Mayoristas.
Industria
Industria »  Mayoristas
Actividades:
Comercio al por mayor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas
Códigos ISIC
46

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Frozen SRL?

El número de teléfono de Frozen SRL es 0380 442-8416.
Q2

¿Dónde se encuentra Frozen SRL?

Frozen SRL se encuentra enSta Fe 851, F5300 La Rioja, Argentina, Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina).
Q3

¿Qué días está abierto Frozen SRL ?

Frozen SRL es lun–vie, dom 24 Horas; cerrado sáb abierto.
Q4

¿Frozen SRL tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Frozen SRL por teléfono al 0380 442-8416.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.hielitomagico.com
+

Negocios adicionales en esta dirección

Sta Fe 851, F5300 La Rioja, Argentina Ciudad de La Rioja, Provincia de La Rioja (Argentina), F5300
+

Empresas en Código Postal 5300

Empresas en 5300: 16 226
Población: 208 900
5300 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Accesible:  44 %
Moderado:  40 %
Caro:  16 %
Otro:  0 %

Códigos de área

380:  68 %
11:  15 %
3822:  5 %
Otro:  12 %

Barrios

17 de Agosto:  4 %
Caballito:  10 %
Colón:  4 %
La Rioja:  4 %
Mataderos, Comuna 9:  6 %
Palermo, Comuna 14:  8 %
Villa Crespo:  6 %
Villa Devoto, Comuna 11:  6 %
Villa Lugano, Comuna 8:  4 %
Villa Pueyrredón:  4 %
Villa Pueyrredón, Comuna 12:  8 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  10 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5300

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña