Graneles Sudamericanos

Información de contacto

Graneles Sudamericanos
Av. Alicia Moreau de Justo 740, C1107AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 6405-2423
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Produce Market
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Graneles Sudamericanos?

El número de teléfono de Graneles Sudamericanos es 011 6405-2423.
Q2

¿Dónde se encuentra Graneles Sudamericanos?

Graneles Sudamericanos se encuentra enAv. Alicia Moreau de Justo 740, C1107AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Graneles Sudamericanos ?

Graneles Sudamericanos es
lunes:8:30–12:00, 15:00–19:00
martes:8:30–13:00, 15:00–19:00
miércoles:8:30–13:00, 15:00–19:00
jueves:8:30–13:00, 15:00–19:00
viernes:8:30–13:00, 15:00–19:00
sábado:8:00–12:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Graneles Sudamericanos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Graneles Sudamericanos por teléfono al 011 6405-2423.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Alicia Moreau de Justo 740, C1107AAP Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1107

Empresas en 1107: 5 209
Población: 27 140

Categorías

Professional Services:  17 %
Shopping:  17 %
Restaurants:  13 %
Otro:  53 %

Precio

Moderado:  42 %
Caro:  25 %
Accesible:  17 %
Muy caro:  17 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  71 %
Otro:  29 %

Barrios

Comuna 1:  5 %
Puerto Madero:  7 %
Puerto Madero, Comuna 1:  53 %
San Telmo, Comuna 1:  5 %
Otro:  31 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1107

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña