Hg Motos

5,0 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Hg Motos
Av. Ortiz 324, Chivilcoy, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 02346 43-1167
Horas: Mostrar
Correo electrónico: hg-motos@hotmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Compras.
Industria
Compras
Actividades:
Comercio al por menor, excepto el de vehículos automotores y motocicletas
Códigos ISIC
47

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hg Motos?

El número de teléfono de Hg Motos es 02346 43-1167.
Q2

¿Dónde se encuentra Hg Motos?

Hg Motos se encuentra enAv. Ortiz 324, Chivilcoy, Provincia de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Hg Motos ?

Hg Motos es lun–vie 8:00–12:30, 16:00–20:00; sáb 8:30–12:30; cerrado dom abierto.
Q4

¿Hg Motos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hg Motos por teléfono al 02346 43-1167.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hg Motos?

No hay ningún sitio web de Hg Motos, pero puede encontrar a Hg Motos en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Ortiz 324, Chivilcoy, Provincia de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 6620

Empresas en 6620: 7 494
Población: 67 524
6620 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Otro:  74 %

Precio

Accesible:  75 %
Moderado:  25 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2346:  93 %
11:  5 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  14 %
Chivilcoy:  14 %
Flores:  14 %
Flores, Comuna 7:  14 %
Noreste:  14 %
Villa Bosch:  14 %
Villa Devoto:  14 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 6620

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.