Hospedaje Anahi Ruca

Información de contacto

Hospedaje Anahi Ruca
Primeros Pobladores 376, Barda del Medio, Río Negro, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0299 567-9911
mapas de Google: Visitar
Última actualización en 7 abr 2025
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Hoteles y moteles.
Industria
Hoteles y Viajes »  Hoteles
Actividades:
Hoteles y moteles
Códigos ISIC
5510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hospedaje Anahi Ruca?

El número de teléfono de Hospedaje Anahi Ruca es 0299 567-9911.
Q2

¿Dónde se encuentra Hospedaje Anahi Ruca?

Hospedaje Anahi Ruca se encuentra enPrimeros Pobladores 376, Barda del Medio, Río Negro, Argentina, Provincia de Río Negro.
Q3

¿Hospedaje Anahi Ruca tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hospedaje Anahi Ruca por teléfono al 0299 567-9911.
+

Empresas en Código Postal 8332

Empresas en 8332: 16 611
Población: 351 102
8332 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  11 %
Otro:  62 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  35 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Barrios

Barrio Almirante Brown A:  4 %
Barrio Almirante Brown B:  11 %
Barrio Centro:  18 %
Barrio Don Bosco:  11 %
Barrio El Manzanar:  4 %
Barrio Godoy:  4 %
Barrio Los Alamos:  11 %
Barrio Luis Piedrabuena B:  4 %
Barrio Mariano Moreno:  4 %
Barrio San Pablo:  18 %
Barrio Santa Rosa:  11 %
Centro:  4 %
Otro:  0 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 8332

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña