Hospital Privado Modelo S.A.

Información de contacto

Hospital Privado Modelo S.A.
Gral. Roca 1811; Buenos Aires; Argentina
Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
Indicaciones
Teléfono: 011 4796-3400
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Hospital Privado Modelo S.A. se encuentra en Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero.
Industria
Médico
Actividades:
Medical Practice, General Hospital
Códigos ISIC
86108620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Hospital Privado Modelo S.A.?

El número de teléfono de Hospital Privado Modelo S.A. es 011 4796-3400.
Q2

¿Dónde se encuentra Hospital Privado Modelo S.A.?

Hospital Privado Modelo S.A. se encuentra enGral. Roca 1811; Buenos Aires; Argentina, Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero.
Q3

¿Hospital Privado Modelo S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Hospital Privado Modelo S.A. por teléfono al 011 4796-3400.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Gral. Roca 1811; Buenos Aires; Argentina Argentina (Santiago del Estero), Provincia de Santiago del Estero
+

Escribe una reseña