Ind Mora S.r.l.

Información de contacto

Ind Mora S.r.l.
Andrés Lamas 8659, 1655 José León Suárez, Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4729-7833
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Ind Mora S.r.l.?

El número de teléfono de Ind Mora S.r.l. es 011 4729-7833.
Q2

¿Dónde se encuentra Ind Mora S.r.l.?

Ind Mora S.r.l. se encuentra enAndrés Lamas 8659, 1655 José León Suárez, Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Ind Mora S.r.l. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Ind Mora S.r.l. por teléfono al 011 4729-7833.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Andrés Lamas 8659, 1655 José León Suárez, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1655

Empresas en 1655: 5 793
Población: 42 727
1655 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Industry:  11 %
Food:  11 %
Otro:  49 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  47 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  78 %
Otro:  22 %

Barrios

Bajo Belgrano:  4 %
Belgrano, Comuna 13:  7 %
Centro:  5 %
José León Suárez:  12 %
Palermo, Comuna 14:  9 %
Recoleta, Comuna 2:  14 %
San Nicolas, Comuna 1:  4 %
Otro:  45 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1655

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña