Intihuaca Sa

Información de contacto

Intihuaca Sa
AEA, Jujuy 85, Y4502AEA San Pedro de Jujuy, Jujuy, Argentina
Provincia de Jujuy, Y4502AEA
Indicaciones
Teléfono: 03888 42-5675
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Intihuaca Sa se encuentra en Provincia de Jujuy.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Intihuaca Sa?

El número de teléfono de Intihuaca Sa es 03888 42-5675.
Q2

¿Dónde se encuentra Intihuaca Sa?

Intihuaca Sa se encuentra enAEA, Jujuy 85, Y4502AEA San Pedro de Jujuy, Jujuy, Argentina, Provincia de Jujuy.
Q3

¿Intihuaca Sa tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Intihuaca Sa por teléfono al 03888 42-5675.
+

Negocios adicionales en esta dirección

AEA, Jujuy 85, Y4502AEA San Pedro de Jujuy, Jujuy, Argentina Provincia de Jujuy, Y4502AEA
+

Empresas en Código Postal 4500

Empresas en 4500: 1 344
Población: 78 910

Categorías

Shopping:  28 %
Food:  13 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  61 %
Moderado:  28 %
Caro:  6 %
Muy caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

388:  44 %
11:  28 %
351:  6 %
Otro:  22 %

Barrios

Almagro, Comuna 5:  8 %
Centro:  26 %
Palermo Viejo:  8 %
Palermo, Comuna 14:  8 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4500

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña