Jardín Maternal "Lacitos de Amor"

Información de contacto

Jardín Maternal "Lacitos de Amor"
Huergo 274, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0261 449-9025
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Enseñanza
Actividades:
Kindergarten
Códigos ISIC
8510

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Jardín Maternal "Lacitos de Amor"?

El número de teléfono de Jardín Maternal "Lacitos de Amor" es 0261 449-9025.
Q2

¿Dónde se encuentra Jardín Maternal "Lacitos de Amor"?

Jardín Maternal "Lacitos de Amor" se encuentra enHuergo 274, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina, Provincia de Mendoza.
Q3

¿Jardín Maternal "Lacitos de Amor" tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Jardín Maternal "Lacitos de Amor" por teléfono al 0261 449-9025.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Jardín Maternal "Lacitos de Amor"?

El sitio web de Jardín Maternal "Lacitos de Amor" es www.mendoza.gov.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Huergo 274, M5501 Godoy Cruz, Mendoza, Argentina
+

Empresas en Código Postal 5501

Empresas en 5501: 21 537
Población: 226 332
5501 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Food:  13 %
Otro:  61 %

Precio

Accesible:  59 %
Moderado:  37 %
Caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

261:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  12 %
Ciudad:  19 %
Gobernador Benegas:  7 %
Godoy Cruz:  14 %
Godoy Cruz Centro:  7 %
Las Tortugas:  7 %
Villa Hipódromo:  9 %
Otro:  25 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5501

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña