Junior Achievement Salta

5,0 ★★★★★ 1+ reseñas

Información de contacto

Junior Achievement Salta
España 339
Ciudad de Salta, Provincia de Salta, 4400
Indicaciones
Teléfono: 0387 440-2626
Correo electrónico: comunicacion.salta@junior.org.ar
Perfil de Facebook: Visitar
Instagram: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Junior Achievement Salta se encuentra en Ciudad de Salta, Provincia de Salta.
Industria
Industria
Actividades:
Non-Profit Organization
Códigos ISIC
9499

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Junior Achievement Salta?

El número de teléfono de Junior Achievement Salta es 0387 440-2626.
Q2

¿Dónde se encuentra Junior Achievement Salta?

Junior Achievement Salta se encuentra enEspaña 339, Ciudad de Salta, Provincia de Salta, 4400.
Q3

¿Junior Achievement Salta tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Junior Achievement Salta por teléfono al 0387 440-2626.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Junior Achievement Salta?

El sitio web de Junior Achievement Salta es www.junior.org.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

España 339 Ciudad de Salta, Provincia de Salta, 4400
+

Empresas en Código Postal 4400

Empresas en 4400: 50 841
Población: 562 095
4400 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Food:  11 %
Otro:  63 %

Precio

Moderado:  45 %
Accesible:  45 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

387:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  49 %
Otro:  51 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 4400

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.