Kiosco Marce

Información de contacto

Kiosco Marce
B148 viv mza 359 casa4, San Luis, Argentina
Ciudad de San Luis, Provincia de San Luis
Indicaciones
Teléfono: 0266 436-6394
Teléfono: 0266 436-6395
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Kiosco Marce se encuentra en Ciudad de San Luis, Provincia de San Luis.
Industria
Compras
Actividades:
Newsstand
Códigos ISIC
4761

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Kiosco Marce?

El número de teléfono de Kiosco Marce es 0266 436-6394.
Q2

¿Dónde se encuentra Kiosco Marce?

Kiosco Marce se encuentra enB148 viv mza 359 casa4, San Luis, Argentina, Ciudad de San Luis, Provincia de San Luis.
Q3

¿Qué días está abierto Kiosco Marce ?

Kiosco Marce es lun–dom 10:00–23:00 abierto.
Q4

¿Kiosco Marce tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Kiosco Marce por teléfono al 0266 436-6394.
Q5

¿Kiosco Marce tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Kiosco Marce tiene Wifi disponible en este lugar.
Q6

¿Kiosco Marce tiene servicio de entrega a domicilio?

, Kiosco Marce tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 0266 436-6394 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

B148 viv mza 359 casa4, San Luis, Argentina Ciudad de San Luis, Provincia de San Luis
+

Empresas en Código Postal 5700

Empresas en 5700: 19 845
Población: 232 325
5700 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Food:  11 %
Otro:  65 %

Precio

Accesible:  58 %
Moderado:  36 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

266:  88 %
11:  6 %
Otro:  6 %

Barrios

17 de Agosto:  11 %
Argüello:  7 %
Azcuénaga:  7 %
Centro:  5 %
La Capital:  5 %
Palermo Viejo:  5 %
Palermo, Comuna 14:  5 %
San Luis:  7 %
Villa Crespo:  7 %
Villa Urquiza:  5 %
Villa Urquiza, Comuna 12:  11 %
Otro:  27 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5700

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña