Lares De Escobar S.R.L.

Información de contacto

Lares De Escobar S.R.L.
Del Carmen 750, 1019 CABA, Argentina
Buenos Aires, 1019
Indicaciones
Teléfono: 011 4865-3178
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Lares De Escobar S.R.L. se encuentra en Buenos Aires.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Lares De Escobar S.R.L.?

El número de teléfono de Lares De Escobar S.R.L. es 011 4865-3178.
Q2

¿Dónde se encuentra Lares De Escobar S.R.L.?

Lares De Escobar S.R.L. se encuentra enDel Carmen 750, 1019 CABA, Argentina, Buenos Aires.
Q3

¿Lares De Escobar S.R.L. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Lares De Escobar S.R.L. por teléfono al 011 4865-3178.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Del Carmen 750, 1019 CABA, Argentina Buenos Aires, 1019
+

Empresas en Código Postal 1019

Empresas en 1019: 4 049
Población: 2 977

Categorías

Shopping:  28 %
Professional Services:  23 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  29 %
Caro:  14 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  59 %
221:  4 %
351:  4 %
Otro:  32 %

Barrios

Centro:  11 %
Comuna 1:  5 %
La Boca, Comuna 4:  5 %
Parque Chacabuco, Comuna 7:  5 %
Recoleta, Comuna 2:  9 %
San Cristobal, Comuna 3:  5 %
San Nicolas, Comuna 1:  23 %
San Nicolás, Comuna 1:  6 %
Otro:  32 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1019

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña