Libreria Ferrazini

5,0 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Libreria Ferrazini
Rioja 1229
Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe, 2000
Indicaciones
Teléfono: 0341 424-0042
Horas: Mostrar
Correo electrónico: libreriaferrazini@hotmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Libreria Ferrazini se encuentra en Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Libreria Ferrazini?

El número de teléfono de Libreria Ferrazini es 0341 424-0042.
Q2

¿Dónde se encuentra Libreria Ferrazini?

Libreria Ferrazini se encuentra enRioja 1229, Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe, 2000.
Q3

¿Qué días está abierto Libreria Ferrazini ?

Libreria Ferrazini es lun–vie 9:00–19:30; sáb 9:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Libreria Ferrazini tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Libreria Ferrazini por teléfono al 0341 424-0042.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Libreria Ferrazini?

El sitio web de Libreria Ferrazini es ferrazinilibreria.empretienda.com.ar.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rioja 1229 Rosario (Argentina), Provincia de Santa Fe, 2000
+

Empresas en Código Postal 2000

Empresas en 2000: 139 447
Población: 1,3 millones
2000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  32 %
Food:  11 %
Otro:  57 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  33 %
Caro:  11 %
Muy caro:  0 %
Otro:  0 %

Códigos de área

341:  93 %
Otro:  7 %

Barrios

Alberto Olmedo:  5 %
Centro:  52 %
Otro:  43 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 2000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.