Los Pinos

Información de contacto

Los Pinos
Buenos Aires 7808, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 0223 483-1099
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Los Pinos?

El número de teléfono de Los Pinos es 0223 483-1099.
Q2

¿Dónde se encuentra Los Pinos?

Los Pinos se encuentra enBuenos Aires 7808, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina, Provincia de Buenos Aires.
Q3

¿Los Pinos tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Los Pinos por teléfono al 0223 483-1099.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Buenos Aires 7808, Mar del Plata, Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 7600

Empresas en 7600: 78 916
Población: 663 232
7600 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  12 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  52 %
Moderado:  38 %
Caro:  10 %
Otro:  0 %

Códigos de área

223:  98 %
Otro:  2 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 7600

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña