Mariano Hinojal

Información de contacto

Mariano Hinojal
Nicolas Avellaneda 787 P.A., Ducasse, X5000LJO Córdoba, Argentina
Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), X5000LJO
Indicaciones
Teléfono: 0351 360-6420
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Mariano Hinojal se encuentra en Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Industria
Deportes & Actividades
Actividades:
Martial Arts School, Martial Arts Supply Store
Códigos ISIC
4773, 8541

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Mariano Hinojal?

El número de teléfono de Mariano Hinojal es 0351 360-6420.
Q2

¿Dónde se encuentra Mariano Hinojal?

Mariano Hinojal se encuentra enNicolas Avellaneda 787 P.A., Ducasse, X5000LJO Córdoba, Argentina, Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina).
Q3

¿Mariano Hinojal tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Mariano Hinojal por teléfono al 0351 360-6420.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Nicolas Avellaneda 787 P.A., Ducasse, X5000LJO Córdoba, Argentina Ciudad de Córdoba (Argentina), Provincia de Córdoba (Argentina), X5000LJO
+

Empresas en Código Postal 5000

Empresas en 5000: 163 408
Población: 1,4 millones
5000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Food:  11 %
Otro:  59 %

Precio

Accesible:  49 %
Moderado:  37 %
Caro:  13 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

351:  95 %
Otro:  5 %

Barrios

Alberdi:  8 %
Centro:  36 %
Güemes:  5 %
Nueva Córdoba:  17 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 5000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña