Musical House

4,5 ★★★★ más de 500 reseñas

Contacto de empresa

Miguel Angel Lops

Musical House

Información de contacto

Musical House
Av. Cabildo 2739, C1428AAJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
Indicaciones
Teléfono: 011 4786-0959
Teléfono: 011 5005-3541
Horas: Mostrar
Correo electrónico: musicalhousecabildo@hotmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Instrumentos musicales.
Industria
Compras »  Instrumentos musicales
Actividades:
Instrumentos musicales
Códigos ISIC
4759

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Musical House?

El número de teléfono de Musical House es 011 4786-0959.
Q2

¿Dónde se encuentra Musical House?

Musical House se encuentra enAv. Cabildo 2739, C1428AAJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina.
Q3

¿Qué días está abierto Musical House ?

Musical House es lun–vie 10:00–20:00; sáb 10:00–18:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Musical House tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Musical House por teléfono al 011 4786-0959.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Musical House?

El sitio web de Musical House es www.musicalhouse.com.ar.
Q6

¿Musical House tiene servicio de entrega a domicilio?

, Musical House tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 011 4786-0959 para más información.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
info@musicalhouse.com
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Cabildo 2739, C1428AAJ Cdad. Autónoma de Buenos Aires, Argentina
+

Empresas en Código Postal 1428

Población: 108 317

Categorías

Shopping:  32 %
Otro:  68 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  33 %
Caro:  17 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  89 %
Otro:  11 %

Barrios

Belgrano:  10 %
Belgrano, Comuna 13:  61 %
Otro:  30 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 1428

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,5★★★★más de 500 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.